• Усть-Илимская межрайонная природоохранная прокуратура провела встречу с детьми в Центре социальной помощи семье и детям

Природоохранная прокуратура в Международный день защиты детей традиционно посетила ОГБУСО «Центр социальной помощи семье и детям г.Усть-Илимска и Усть-Илимского района».

В ходе встречи с детьми работники природоохранной прокуратуры в целях правового просвещения и патриотического воспитания рассказали детям о деятельности Байкальской межрегиональной природоохранной прокуратуры и входящих в её состав межрегиональных природоохранных прокуратур.

Работники природоохранной прокуратуры поздравили детей с праздником и вручили им различные подарки.